Ауди-клуб Калининград

Гость

Автор Тема: Plasti-dip  (Прочитано 11497 раз)

Оффлайн Dogon

• Пользователь
  • BMW E39 525DA
Re:Plasti-dip
« Ответ #15 : Октябрь 14, 2014, 18:35:40 pm »
хм... 750 р.*4 баллона = 3000 р. что-то дофига  :tik: а мне кажется что и 2 баллонов хватит на 4 колеса  :dntknw: если не в 10 слоев красить...
Боевая дизельная Машина Вермахта...

Оффлайн SHEV

• 8931шесть00001шесть
  • Зарегистрированный
  • Аudi A6 с4 96г авант 2.6
« Ответ #16 : Октябрь 14, 2014, 19:45:40 pm »
хм... 750 р.*4 баллона = 3000 р. что-то дофига  :tik: а мне кажется что и 2 баллонов хватит на 4 колеса  :dntknw: если не в 10 слоев красить...
вот и я отом же!  с одного баллона выходит где-то 4-6 слоев(кто как красит) ! я тоже думаю двух хватить должно. попробуй  :zyb: , потом и я тогда покрашу. сам планировал  зимние диски покрасить, но пока жаба душит столько мм выкидывать
продаем и устанавливаем детские площадки KSIL
http://www.ksil.ru/about/

Лучший подарок - это подарок сделанный на заводе Audi.

Оффлайн Dogon

• Пользователь
  • BMW E39 525DA
« Ответ #17 : Октябрь 14, 2014, 22:29:03 pm »
вот и я отом же!  с одного баллона выходит где-то 4-6 слоев(кто как красит) ! я тоже думаю двух хватить должно. попробуй  :zyb: , потом и я тогда покрашу. сам планировал  зимние диски покрасить, но пока жаба душит столько мм выкидывать
вот ты хитрый  :zyb: давай ты первый крась  >:D
пс : я написал им вконтакте скока баллонов надо, посмотрим что ответят

Оффлайн SHEV

• 8931шесть00001шесть
  • Зарегистрированный
« Ответ #18 : Октябрь 14, 2014, 22:33:26 pm »
Plasti
Здравствуйте. Нужно 3 спрея. Но мы когда красим, наносим намного больше материала. 4400р за 4 шт. Гарантия полгода
12.10.14   
Ой, опечатка! 4 спрея нужно! 1 спрей на диск до 17''

это мне ответили https://vk.com/plastidip39

Оффлайн Dogon

• Пользователь
  • BMW E39 525DA
« Ответ #19 : Октябрь 14, 2014, 22:41:12 pm »
Уже ответели: 2-3 баллона зависит от маляра))

Оффлайн SHEV

• 8931шесть00001шесть
  • Зарегистрированный
« Ответ #20 : Октябрь 14, 2014, 22:45:10 pm »
Уже ответели: 2-3 баллона зависит от маляра))
скинь , у кого узнавал!

Оффлайн Владислав39

• Пользователь
« Ответ #21 : Октябрь 23, 2014, 22:42:59 pm »
Всем доброго времени суток. Меня зовут Влад и мы официальные дилеры Plasti Dip в Калининграде. Увидел Ваш диалог и не смог не вмешаться. Это не для рекламы, а чтоб все понимали как всё  устроено. Plasti Dip действительно защищает поверхности (Метал, пластик, стекло, дерево и т.д.), не нанося никакого вреда, при желании снимается без следа и  при правильном нанесении держится до 3-х лет. ПРО ЭКОНОМИЮ. После нанесения слой должен быть 381 мкр, это 6 жирных слоев. И тут начинается.. Кто то меньше слоев ложит (от 4-х), кто то тонкими слоями... Но законы физики нарушать нельзя (мы это еще 3 года назад поняли), а кто нарушает расплачивается.. Другое дело покрыть телевизор в 4-5 слоев, который стоит дома и не испытывает все погодные условия. ПРО КИТАЙ И ПРОЧЕЕ Г... 1. Пласти Дип надо "бодяжить" со специальным растворителем 50/50. Если взять другой - поплывет родной цвет, резина будет ломкой и т.д. 2.ЭТО ВАЖНО... Китайская резина, Аризона, русская резина, японская резина и прочие бяки обязательно испортят Ваше авто. Скупой платит дважды... Plasti Dip разрабатывался и тестировался годами!!! Ещё в 2007 году сюда приходило несколько машин, их попросили отполировать перед продажей (ну вы представляете что это была глупая затея =) А все эти подражатели испытывают свою резину на клиентах... Очень много отрицательных отзывов... Мы тестируем Plasti Dip 3 года, знаем о нём всё, сделали очень много тестов, каждый день придумываем новое применение и не перестаем ему удивляться) И за столько времени ничего он не испортил, если наносить правильно и не экономить -  держится очень долго и выполняет все свои задачи. Насчет 3-4 баллончика на все 4 диска... Как такое можно советовать вообще... В баллончике столько материала, сколько надо нанести на диск до R17, чтоб он держался долго и защищал. Это не от рук маляра зависит, сэкономить может каждый!  СОВЕТ. Если вы надумаете покрыть свое авто, диски, салон, технику, мебель или что то еще жидкой резиной, неважно у нас или нет, СПРОСИТЕ: 1. Оригинал? 2.Сколько Вы потратите материала? 3. Есть гарантия? 4. Сколько  часов тратите на подготовку?  Не бывает так: дешево +качественно + быстро. Тут можно выбрать только 2 пункта, а тот кто говорит, что сделает Вам универсал за 23000 р обманывает Вас. А потом что то отойдет и все будут пинать резину, а она не виновата, ее не правильно использовали.. Если вы все таки хотите обратиться к нам, как к самым опытным специалистам - vk.com/plastidip39  Кстати мы создаем группу Plasti Dip Audi Club

Оффлайн SHEV

• 8931шесть00001шесть
  • Зарегистрированный
« Ответ #22 : Октябрь 23, 2014, 23:09:18 pm »
не очень понял ...! (Насчет 3-4 баллончика на все 4 диска... Как такое можно советовать вообще... В баллончике столько материала, сколько надо нанести на диск до R17, чтоб он держался долго и защищал. Это не от рук маляра зависит, сэкономить может каждый! )

4 баллончика- это совет автора пред поста

Оффлайн PRO-vokator

• Чтобы думать - мозги нужны...
  • Менеджер
  • VW PASSAT TD 92.
« Ответ #23 : Октябрь 23, 2014, 23:32:06 pm »
 я вот одного не пойму... А зачем вообще все это нужно  ...  ??? Ну ладно еще кузов - защита там ... то..се... А диски то нахрена ? Чтобы труднее было грязь отмывать ? Мне отлично красят уже не первый комплект дисков на Нарвской порошком... Уже который год состояние новых...  :good: ... Да собственно и кузов перед обработкой нужно качественно подготовить... а иначе вся ваша резина жуками полезет... А если я имею качественно подготовленный кузов под покраску - нахрена козе резина ? Что может быть лучше хорошей краски ? Матовая резина ? 
crazy    СТАРТЕРЫ И ГЕНЕРАТОРЫ ... НОВЫЕ и ВОССТАНОВЛЕННЫЕ... РЕМОНТ ...Все виды работ ... 89062355791... БАЛТИЙСК... ЗАП.ЧАСТИ ИЗ ЛИТВЫ...  ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru ...

Оффлайн Владислав39

• Пользователь
« Ответ #24 : Октябрь 24, 2014, 03:22:03 am »
не очень понял ...! (Насчет 3-4 баллончика на все 4 диска... Как такое можно советовать вообще... В баллончике столько материала, сколько надо нанести на диск до R17, чтоб он держался долго и защищал. Это не от рук маляра зависит, сэкономить может каждый! )

4 баллончика- это совет автора пред поста

Надо 4 спрея, а не 3. Если у Вас есть недочеты по кузову, а завтра нужно "выглядеть красиво", можно подкрасить 2-3 слоями, неизвестно сколько продержится, зато все спрячется.. Часто так людям подкрашиваю бампера, черные молдинги, лопухи - самые "трущиеся" места.. Сразу всё объясняю, что это ерунда, 100 рублей и никакой гарантии, но людям нравится... Перед свадьбой актуально=) Но для качества и гарантии - строго 6 слоёв минимум для авто. Расход баллончика не может плавать:
1 баллончик - 1 диск до R17 или решетку или спойлер + значок,
2 баллончика - 2 диска или 4 порога и 4 ручки дверей
3 баллончика - 3 диска или средний капот
4 баллончика - 4 диска
У нас в группе много полезной информации есть.. Люди приезжают спрятать хром, значки, решётки красят, фары тонируют Plasti Dip Smoke (дымчатый).
НАСЧЕТ ДИСКОВ. Отмывать одно удовольствие! Намного легче с резины все слетает. На Нарвской Еврогам - сам их всем советую для ремонта и покраски дисков, но тут защита уже Ваших покрашенных дисков и не только - кто для защиты покрывает в Plasti Dip, кто для красоты (яркие цвета, часто в черный), но в любом случае все они защищают свои диски и авто от соли и хим. реагентов зимой, от влаги, грязи, пыли и коррозии..от случайных царапин и постоянных УФ и природных воздействий. от тележек супермаркета и веток..Три дня назад человек купил 4 спрея и покрасил диски, а сегодня царапнул диски, точнее пласти дип на двух дисках, так он рад, что не диски поцарапанные перекрашивает (а это по любому снимать диски и искать им замену, чтоб ездить), а докупил два спрея чтоб покрасить и снова защитить...Хотя мог снять с тех и не париться...
Представьте, Вы покупаете новое авто и диски, покрываете в Plasti Dip, (пусть даже в прозрачный) и через несколько лет Вы получаете тот же новый автомобиль на тех же новых дисках... ЗАЩИТА + КРАСОТА + СТИЛЬ (АВТО  ВЫДЕЛЯЕТСЯ) + ВСЕГДА МОЖНО СНЯТЬ.  И всегда подкрасить кусок или элемент, зато кузов защищен... Ценителям авто с заводской краской понравится особенно.
ПРО САЛОН. Кузов - это конечно для себя, но видят его в основном окружающие. А Вы в это время в САЛОНЕ. И можете покрасить торпедо, приборную панель, панель КПП, руль, дверные вставки, пороги.
Хоть пластик на двигателе.
НАСЧЕТ ПОКРАСКИ АВТО. Plasti Dip  не вместо Вашей стандартной краски (хотя можно и так использовать), резина защищает Вашу краску, лак и кузов от вышеперечисленных воздействий., в отличии от пленок, которые защищают Ваше авто, но сами пленки разрушают Ваш лак... Вот и выходит оклеился дешево, бывает дорого - а лак все равно разрушен.
И ЖИДКАЯ РЕЗИНА НЕ ТОЛЬКО МАТОВАЯ.Есть мат/глянец/перламутр/хамелеон/фосфорная.  
1001 применение - изоляция проводов, сделайте ручки для инструментов, окунув в пласти дип, не скользящую поверхность, отремонтируйте мелочи кисточкой. Компьютер, ноутбук, колонки, клавиатура, мышь, TV, XBOX и Play Station, джойстики, мебель...Вы можете дипировать (покрыть в Plasti Dip) все что угодно, изменить цвет или просто защитить и В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВЕРНУТЬ ВСЁ ОБРАТНО БЕЗ СЛЕДА. Даже мыть не надо.
нанесите на стекло (прозрачный) и защититесь от осколков,
на дерево - защита от заноз и влаги
на металл - от вибрации
на пластик - обновление пластика
на карту (бумагу) - и получите не промокаемую карту.И это маленькая часть того что может жидкая резина Plasti Dip  #car#

Оффлайн De Viter

• Пользователь
  • 911-45двенадцать7О7
« Ответ #25 : Октябрь 24, 2014, 07:55:24 am »
я себе весь кузов залил (многие уже видели шо получилось). ушло на ето 1.5 ведра резины и 2.5 ведра растворителя. накрывал разбодяживая 1/1.5 так она ровнее ложится. по деньгам материал обошелся около 15 000 руб. заливал сам.
Audi 100 С3 NF sedan -> Audi 100 С3 NF Avant ->
VW T4 AAB -> Audi 100 С3 NF Avant Quattro -> Audi S6 С4 AAN Avant

Оффлайн Dogon

• Пользователь
  • BMW E39 525DA
« Ответ #26 : Октябрь 24, 2014, 09:56:25 am »
Пласти Дип надо "бодяжить" со специальным растворителем 50/50
я себе весь кузов залил (многие уже видели шо получилось). ушло на ето 1.5 ведра резины и 2.5 ведра растворителя. накрывал разбодяживая 1/1.5 так она ровнее ложится. по деньгам материал обошелся около 15 000 руб. заливал сам.
Виталь, так ты технологию нарушил получается  :xx: :zyb:

Оффлайн Владислав39

• Пользователь
« Ответ #27 : Октябрь 24, 2014, 11:19:02 am »
Ни в коем случае не добавляйте растворителя больше чем 50%, многие добавляют больше, чтоб с пневмокраскопульта красить и без шагрени, пркрасить то можно, но как потом резина не правильно разбавленная поведёт - неизвестно... Съев лапшу "Доширак" - вы вроде как насытелись, но по факту ничего хорошего организму не принесли.. И не известно, как эта лапша скажется на Вашем желудке =) если методом окунания и кисти наносить до 25% растворителя, распылением - 50%

Оффлайн PRO-vokator

• Чтобы думать - мозги нужны...
  • Менеджер
  • VW PASSAT TD 92.
« Ответ #28 : Октябрь 24, 2014, 11:39:56 am »
 Перенесите в рекламу...  :zyb:
crazy    СТАРТЕРЫ И ГЕНЕРАТОРЫ ... НОВЫЕ и ВОССТАНОВЛЕННЫЕ... РЕМОНТ ...Все виды работ ... 89062355791... БАЛТИЙСК... ЗАП.ЧАСТИ ИЗ ЛИТВЫ...  ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru ...

Оффлайн De Viter

• Пользователь
  • 911-45двенадцать7О7
« Ответ #29 : Октябрь 24, 2014, 12:30:12 pm »
Ни в коем случае не добавляйте растворителя больше чем 50%, многие добавляют больше, чтоб с пневмокраскопульта красить и без шагрени, пркрасить то можно, но как потом резина не правильно разбавленная поведёт - неизвестно...
очень даже известно. 4 месяца уже катаюсь. поверхность получилась ровная без шагрени, очень устойчива к царапинам (если конечно специально типа отверткой не ковырять), мойку керхером и всякими жесткими тряпками выдерживает спокойно.
не поймите неправильно я ниче не рекламирую - просто делюсь впечатлениями.
Audi 100 С3 NF sedan -> Audi 100 С3 NF Avant ->
VW T4 AAB -> Audi 100 С3 NF Avant Quattro -> Audi S6 С4 AAN Avant