Ауди-клуб Калининград

Гость

Автор Тема: АКК + велосипеды  (Прочитано 2886 раз)

Оффлайн ДимON

• Пользователь
  • Ауди 100 88г. 2.2КU 138 л.с. АКПП
Re: АКК + велосипеды
« Ответ #30 : Апрель 16, 2016, 08:38:05 am »
Димон не поехал на красный на пересечении с гвардейским и решил подождать отставших, а когда к кольцу на донского подъехал понять/увидеть куда все поехали не представлялось возможным. К тому же слишком легко я оделся и чет замерз + животные позывы звали домой :) поэтому решил слить. Кстати на московском я ехал крайним за челом с подругой и на остановке под эстакадой он почему-то решил объехать троллейбус стоящий на остановке в кармане справа и через остановку, а я поехал слева от троля (он уже показывал поворотник) но веломен так и не выехал из кармана, как все остановились на светофоре у школы (не милиции) его подруга осталась ждать там, но когда я стоял на светофоре на перекрестке с гвардейским они меня так и не догнали. Может чё случилось с ним/ними? Не люблю такие покатухи когда даже возможность подождать отставших по той или иной причине отсутствует вовсе и от ведущего всё позиционируется типо я крут и еду а вы если хотите и можете то так уж и быть едте за мной. На средах и найтшифте в ключевых точках маршрута ждут хвост и поломашек тоже. А у таких оргов (ещё Жмурко с нькала такой же СД) наплевательское отношение к людям в ими же предложенной покатухе. Ведь ничего не мешает организовать хвост и оповестить маршрут хотябы замыкающему. Так что такой хокей нам не нужен (с) я лучше по паркам полям покатаюсь.