Ауди-клуб Калининград

Гость

Автор Тема: Красный восклицательный знак в скобках  (Прочитано 186 раз)

Николай 131

• Гость
Доброго времени суток!
Товарищи, подскажите пожалуйста как исправить неисправность которая для меня непонятна совсем....
Проблема в следующем, потекла рулевая рейка на Ауди а6 с5, отдал её на ремонт, после реставрации рулевой рейки появилась красная ошибка, восклицательный знак в скобках, мигает постоянно не переставая, также на приборке вместе с этой ошибкой горит абс...
На диагностике мастер сказал, что у меня по компьютеру руль стоит не ровно на 0, а вверх ногами (ровно на 180 градусов)... Почему и как это исправить не могу понять, так как руль стоит у меня ровно, а не вверх ногами... Ведь при установке рейки в вверх ногами её не как не получится установить, как бы не старался, и рулевую колонку вверх ногами тоже не поставить...
Подскажите пожалуйста как исправить неисправность? Из за этой ошибки не могу видеть расход и тд...
Да и это красное мигание уже надоело, просто жуть как!

Оффлайн X-rash

• Пользователь
  • ауди 100 С3 2.2 136л.с. KU
Re: Красный восклицательный знак в скобках
« Ответ #1 : Январь 24, 2020, 11:06:25 am »
Даже не знаю, поздно пишу или ещё актуально, но, колонка ставиться на шлици и поставить её можно вверх ногами очень просто, мне именно так и поставили, но у меня 44 кузов и там машине глубоко параллельно как оно вставлено, я руль перевернул и катаюсь дальше, а тебе начать с переворота колонки, а там смотреть дальше на что ругается комп.