Ауди-клуб Калининград

Гость

Автор Тема: Тюнинх S6  (Прочитано 17222 раз)

Оффлайн Mad Mark

• Варелка
  • Пользователь
  • I don`t drive fast, i`ll fly low. Mr. Goodkat
Re: Грамотный моторист в Кёниге есть?
« Ответ #15 : Сентябрь 24, 2009, 22:03:06 pm »
Народ, забудьте на время про Скайлайн. Пока его будут колхозить в автоскане... из него мало чего хорошего выйдет.  :secret:

Оффлайн ХОХОЛ

• Зарегистрированный
  • А6 2.6 avant
« Ответ #16 : Сентябрь 24, 2009, 22:06:21 pm »
а это что машина такая??? :dolf: :rgy:
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.

sspils

• Гость
« Ответ #17 : Сентябрь 24, 2009, 22:30:06 pm »
http://www.v6z24.com/jbodyforum/i-want-to-supercharge-my-3-1-t99473,start,30.html   Тут есть фотки,  фирма  VORTEX их делает.

sspils

• Гость
« Ответ #18 : Сентябрь 24, 2009, 22:31:48 pm »

Dude

• Гость
« Ответ #19 : Февраль 15, 2010, 10:17:36 am »
Вобщем камрады, обновим темку, наконец-то всё что было заказано хрен знает когда доехало до кёнига!!! На выходных я всё это держал в руках :super:

А это полностью весь новый выпуск, включая коллектор (тяжёлый сцуко), кстати ЯН, если тебе нужен оригинальный - после установки можешь забирать, труба сцуко в 2 раза шире по диаметру, везде надписи - made in USA, обещали, что звук будет негромкий, хотя я засомневался когда увидел новую турбу GARRET, походу она раза в 1,5 больше оригинала. Помимо этого новое тюнинговое сцепление, форсунки увеличенной производительности, трубочки, хомуты, какая-то хрень, которая будет отлавливать масло из турбы и возвращать его обратно в систему, титановые маслосьёмные колпачки и т.д. Вобщем полный багажник зап частей, 70% из которых я даже не знаю для чего нужны.  :dolf:  Даже новый чип, специально настроенный под данную турбу идёт в комплекте.

В связи с чем спрашиваю ещё раз - кто может откапиталить мотор (на всякий случай), а затем всю эту красоту вкорячить под капот? :ryles:

Оффлайн Александр В.

• +7-952-795-IIIO
  • Администратор
  • *
  • Ауди80 1.8SF + пешочком ... гоняю на пыжике
« Ответ #20 : Февраль 15, 2010, 10:25:02 am »
где заказывал?
Новое творение:   http://www.baltiyskaya-kosa.ru
https://reaudi.ru Статьи на тему ремонта  ауди и различные калькуляторы и справочники

Dude

• Гость
« Ответ #21 : Февраль 15, 2010, 11:10:40 am »
Не помню я, у какой-то тюнинговой канторы в пендостане, если очень надо могу сайт узнать.

Оффлайн BOP4YH

• Активисты
  • *
  • 2.0 & 3.0 TFSI
« Ответ #22 : Февраль 15, 2010, 11:19:55 am »
Бери все свое богатство и катись в Питер к Сергею. Он тебе точно все граммотно поставит  :)

Dude

• Гость
« Ответ #23 : Февраль 15, 2010, 11:49:06 am »
Во первых всё это не моё, во-вторых куда-либо уезжать- это не вариант, нужет здесь человек.

Оффлайн BOP4YH

• Активисты
  • *
  • 2.0 & 3.0 TFSI
« Ответ #24 : Февраль 15, 2010, 13:07:47 pm »
А "Модерна" не вариант? На Литовском вроде находятся.

Оффлайн Turbo

• Маньяк =)
  • Пользователь
  • Audi 90 2.2E quattro Typ85, Nissan Patrol GRII Y61
« Ответ #25 : Февраль 15, 2010, 20:37:04 pm »
Точно не помню, но я на правую набеорежную отвозил свою головку на шлифовку и опресовку.

Там они делают качественно. + там же делают перепресовку направляющих клапанов, (капиталят ли там моторы не помню)

Точить блок я буду в бывшем вольво сервисе на невского (может там твоему корешу и полностью соберут мотор)

Оффлайн ХОХОЛ

• Зарегистрированный
  • А6 2.6 avant
« Ответ #26 : Февраль 15, 2010, 21:00:57 pm »
в вольво только точить а собрать мотор в Sigma-motor на Борзова58 кроме электрики
электрику к Саша Гусев
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.

sspils

• Гость
« Ответ #27 : Февраль 15, 2010, 23:34:13 pm »
Как у вас всё тяжело   :D

sspils

• Гость
« Ответ #28 : Февраль 15, 2010, 23:38:50 pm »
На сколько сил этот конструктор ?  Как бы непришлось прогу править под местную топку.  Лучше есчё расточить под ремонт, так как есть опасность того что из-за сильного износа поршневой может заломать шатун и разнести весь низ.

Оффлайн Ян

• 8 9062 334 три три четыре
  • Пользователь
  • Audi A6 4F 2.7 quattro
« Ответ #29 : Февраль 15, 2010, 23:41:18 pm »
Вобщем камрады, обновим темку, наконец-то всё что было заказано хрен знает когда доехало до кёнига!!! На выходных я всё это держал в руках :super:

А это полностью весь новый выпуск, включая коллектор (тяжёлый сцуко), кстати ЯН, если тебе нужен оригинальный - после установки можешь забирать, труба сцуко в 2 раза шире по диаметру, везде надписи - made in USA, обещали, что звук будет негромкий, хотя я засомневался когда увидел новую турбу GARRET, походу она раза в 1,5 больше оригинала. Помимо этого новое тюнинговое сцепление, форсунки увеличенной производительности, трубочки, хомуты, какая-то хрень, которая будет отлавливать масло из турбы и возвращать его обратно в систему, титановые маслосьёмные колпачки и т.д. Вобщем полный багажник зап частей, 70% из которых я даже не знаю для чего нужны.  :dolf:  Даже новый чип, специально настроенный под данную турбу идёт в комплекте.

В связи с чем спрашиваю ещё раз - кто может откапиталить мотор (на всякий случай), а затем всю эту красоту вкорячить под капот? :ryles:

Жду звонка, а то мой совсем растрескался уже шипит.
Автоэлектрик .