Ауди-клуб Калининград

Гость

Автор Тема: (10.06.08)Третий Сбор клуба  (Прочитано 10799 раз)

Оффлайн Nom

• Пользователь
  • ездюк!
Re: Третий сбор клуба 10.06.2008
« Ответ #15 : Июнь 05, 2008, 18:42:13 pm »
ЛЮДИ!!! ЧЕСНО ГОВОРЯ НАДО НЕ СТАРАТЬСЯ А ПРОСТО БЫТЬ!!! ПОТОМУ КАК СЕРЬЕЗДНЫЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬСЯ БУДУТ!!!! ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО!!!!
а что имено серьезного? Мож я баран, че не догоняю? "шильдик" и "майка" -тотож я думаю, че  я все 28 лет себя ущербно чувствую, аказывается сих дэвайсов не хватает! Относительно скидок, я всеравно дешевле достану! :) /покатушки бы какие-нить закрытые... Д и те чет утомили  :sick:
Секс наркотики рок-н-рол

Оффлайн Nikitos

• 895279одын-одын54одын
  • Пользователь
  • Ауди 80-1.8 (SF)->>3XX e36
« Ответ #16 : Июнь 05, 2008, 19:39:23 pm »
Каждый решает сам для себя чего он хочет майку, шильд или скидки тока :surprise:........не ради скидок всё это делается ( а если и делается то для тех кто не имеет возможности сделать всё "почти" задаром)....Будут решаться вопросы вступления в клуб и членства в нем ( общественные мероприятия, веселое совместное время провождения :beer: теже покатушки организовать...на это пойдут клубные деньги что-бы было всё красиво)
"Звук должен не просто радовать, а выбивать эмоции"

SWR

• Гость
« Ответ #17 : Июнь 05, 2008, 20:00:49 pm »
я тут вклинюсь можно?
это с стартовой странички нашего сайта:

Ауди клуб Калининград- Сайт в стадии разработки.

Коротко о том, что такое Ауди-Клуб Калининград :
Наша цель и задача состоит в том, чтобы объединить людей с общими интересами и любовью к автомобилям марки Ауди в Калининграде, создать систему взаимопомощи между членами клуба и проведение различных мероприятий.

сопсно Никитос уже сказал об етом  :wink:

GriZli

• Гость
« Ответ #18 : Июнь 05, 2008, 23:55:49 pm »
будем как раз вопросы поднимать финансовые, чтобы потом рекламу размещать, девайсы приобретать, флаг, шильды, скидки.... иметь лаве на совместный шашл, проезд на гонки окупать, участие в различных мероприятиях и тд и тп...
если кто-то скептически относится к тому, что он достанет все дешевле, атрибутика ему ни к чему, друзей и так навалом а ауди он скоро пометяет на другое авто - мы не держим.... просто решаться будет вопрос членства и не членства... а члены клуба - они и в Африке члены.... они - стая.. а те кто "прилипнет" на разовые мероприятия - к ним и отношение соответствующее.."разовое"...
тут мы объединяемся организаторами и активистами за общую идею, а сидеть обсерать и заниматься сноббизмом - дело для нас не понятное!!!!
так что кто хочет развивать клуб, воплощать в жизнь креативные идеи, быть общей командой, пользоваться льготами - прошу... скептики - выберите другой клуб!!!!!

Оффлайн Mad Mark

• Варелка
  • Пользователь
  • I don`t drive fast, i`ll fly low. Mr. Goodkat
« Ответ #19 : Июнь 05, 2008, 23:58:05 pm »
Кто-нибудь осильте ТИСовский форум  :yes:

http://www.kaliningrad.ru/forum/index.php?showtopic=40571&st=210&gopid=1069301&#entry1069301  :whistle: (с Вашего позволения :blush2:)

Оффлайн Nikitos

• 895279одын-одын54одын
  • Пользователь
« Ответ #20 : Июнь 06, 2008, 00:00:21 am »
Серега сильно сказал а главное правильно :beer:

GriZli

• Гость
« Ответ #21 : Июнь 06, 2008, 14:27:20 pm »
Хорошо Серега я учту. Пс. каждый человек имеет свое мнение и право его отстаивать.
будешь отстаивать когда станешь членом клуба. Есть огромная разница - отстаивать и сеять пессимизм чужой идеи... типа сам ниче не предложил, а идея сбора ему не нужна... кстати Никитосу тоже это не понравилось...

Jul

• Гость
« Ответ #22 : Июнь 06, 2008, 16:17:46 pm »
Хорошо Серега я учту. Пс. каждый человек имеет свое мнение и право его отстаивать.
будешь отстаивать когда станешь членом клуба.
звучит как наезд  :rgy2:
зы. мнение каждый может высказать, т.к. он уже член клуба, но чувствуется не здоровое веяние: делить людей на тех кто член клуба и кто пользователь, вот этого допускать нельзя :diablo:

GriZli

• Гость
« Ответ #23 : Июнь 06, 2008, 16:36:33 pm »
как раз делать это надо..... а то баламутить будут позитивно настроенных людей .... а то что это за подход  - " а че мы будем собираться?" для того мы и собираемся чтобы был костяк тех, кто хочет развивать клуб и ради этого давать время, идеи, деньги ...
тут не коммерческий проект, а клуб по интересам... а интересы клуба - это идеи, принятые большинством тех людей, которые что-то делают для клуба... а если пользователь - пиши на форуме свои вопросы.... поэтому члены и пользователи должны быть разделены....
мы рады всем и каждому.... но сноббизм - типа "я еще не знаю как у вас, но уверен что все тухло будет"..... это мне совсем не нравится...  :diablo: просто речь шла не о мнении человека по поводу какого-то вопроса о машинах а негативный настрой на всю организацию Ауди-клуба.... а так-то конечно... спорить тут все могут и должны - ибо в споре рождается истина....  :beer:

Оффлайн Nom

• Пользователь
  • ездюк!
« Ответ #24 : Июнь 06, 2008, 18:48:18 pm »
Есле быть точным то замес пошел конкретно из-за "серьезности 3го сбора АК", а не как не общего развития и вектора направления (нашего) мероприятия
Секс наркотики рок-н-рол

SWR

• Гость
« Ответ #25 : Июнь 06, 2008, 20:22:15 pm »
И еще, если дело дойдет до членских взносов,а все к этому идет, пусть даже в симолических размерах 5коп. То можете меня заочно исключать , это моя принцыпиальная позицыя!
скверно мля
сам нелюблю никакие взносы и тд и тп, но для того чтоб что то было - надо чтото делать

пс: когда то давным давно я тоже был принцЫпиальным,  а сейчас стараюсь делать только то что мне нравится - жизнь то одна :secret: :wink:

Оффлайн Mad Mark

• Варелка
  • Пользователь
  • I don`t drive fast, i`ll fly low. Mr. Goodkat
« Ответ #26 : Июнь 06, 2008, 21:21:38 pm »
как раз делать это надо..... а то баламутить будут позитивно настроенных людей .... а то что это за подход  - " а че мы будем собираться?" для того мы и собираемся чтобы был костяк тех, кто хочет развивать клуб и ради этого давать время, идеи, деньги ...
тут не коммерческий проект, а клуб по интересам... а интересы клуба - это идеи, принятые большинством тех людей, которые что-то делают для клуба... а если пользователь - пиши на форуме свои вопросы.... поэтому члены и пользователи должны быть разделены....
мы рады всем и каждому.... но сноббизм - типа "я еще не знаю как у вас, но уверен что все тухло будет"..... это мне совсем не нравится...  :diablo: просто речь шла не о мнении человека по поводу какого-то вопроса о машинах а негативный настрой на всю организацию Ауди-клуба.... а так-то конечно... спорить тут все могут и должны - ибо в споре рождается истина....  :beer:
Выдыхай! Полегче на поворотах... а то тут и у меня все желание отпадет при таких раскладах. Сам убиваешь весь оптимизм в светлое будущее. Продам свою табуретку за копьё и переметнусь в пешеходы, а деньги пропью  ::)

По поводу членских взносов... будут в наличии деньги буду скидываться, будет напряг - позже отдам/внесу. А то с такими наездами принудительными хрен чего добьешься - всегда включается обратная реакция, а не то чего ты хотел добиться.

ГОРЫНЫЧ

• Гость
« Ответ #27 : Июнь 06, 2008, 21:56:55 pm »
Взносы-только целевые,а не общак.Ибо сама идея взносов-гавно (проходили) >:D

SWR

• Гость
« Ответ #28 : Июнь 06, 2008, 23:11:40 pm »
Взносы-только целевые,а не общак.Ибо сама идея взносов-гавно (проходили) >:D
вот тут я с вами полностью соглашусь

Оффлайн Nikitos

• 895279одын-одын54одын
  • Пользователь
« Ответ #29 : Июнь 06, 2008, 23:25:44 pm »
Епать чет тут такой напряг-то :diablo: :nono: я согласен и с Гризли что у клуба есть ( будут ) свои мероприятия, идеи ( на которые нужны будут деньги  :unsure: ) и с Jul что каждый имеет право сказать то что думает, это лучше чем мило улыбаться , а за пазухой держать ( (икс)уй или кирпич  :o )....вообщем всё обсудиться на третьем сборе , всех ждем  :beer: