Ауди-клуб Калининград

Гость

Автор Тема: (10.06.08)Третий Сбор клуба  (Прочитано 10800 раз)

GriZli

• Гость
Re: Третий сбор клуба 10.06.2008
« Ответ #30 : Июнь 06, 2008, 23:28:30 pm »
вот чтобы этих терок не было - для этого и собираемся и определяем... как дальше действуем.... ну если не надо ничего - давайте оставим на уровне Форума.. и двигайте Ауди-клуб словестно.. мне тоже такие ультиматумы не нужны - если все такие принцЫпиальные..... давайте болобольте про то что НАДО то, а вот было бы здорово ЭТО.. давайте....
принудительно никто ничего не заставляет, просто кто сдает членские взносы, тот и голосует потом за их испольование, а мы только контролируем исполнение... вот и все.... короче - кто придет - тот услышит.....

Оффлайн Nikitos

• 895279одын-одын54одын
  • Пользователь
  • Ауди 80-1.8 (SF)->>3XX e36
« Ответ #31 : Июнь 06, 2008, 23:55:14 pm »
Хорошо Серега я учту. Пс. каждый человек имеет свое мнение и право его отстаивать.
будешь отстаивать когда станешь членом клуба.
звучит как наезд  :rgy2:
зы. мнение каждый может высказать, т.к. он уже член клуба, но чувствуется не здоровое веяние: делить людей на тех кто член клуба и кто пользователь, вот этого допускать нельзя :diablo:
А никто и не делит, может просто прозвучало это так, но  те кто скинулся будут иметь некоторые бонусы и всё....
"Звук должен не просто радовать, а выбивать эмоции"

SWR

• Гость
« Ответ #32 : Июнь 07, 2008, 00:06:16 am »
дело глаголиш Серёг "просто кто сдает членские взносы, тот и голосует потом за их испольование"
но как было сказано ранее(перефразирую с позволения Горына) есть цель = собираем "взносы".
мне кажется что само слово неправильное "взносы" люди пугатся будут прочтя этот топик :o

а если серьёзно то без фин стороны клуб так и останется вввточкааудитирекёнигточкару.....

Оффлайн Mad Mark

• Варелка
  • Пользователь
  • I don`t drive fast, i`ll fly low. Mr. Goodkat
« Ответ #33 : Июнь 07, 2008, 00:50:26 am »
Вообще по хорошему... надо покумекать с Хондаводами. Может поделятся опытом да чего-нибудь толкового за бутылочкой пива да расказали бы  :yes:

Оффлайн Nom

• Пользователь
  • ездюк!
« Ответ #34 : Июнь 07, 2008, 01:08:21 am »
Во первых извиняюсь за грамматику! :death: :dntknw: а вовторых лично меня пока устраивает "вточках".Не напрягает это как минимум. Да и бежать впереди паровоза... /относительно же плагиата как то шильд и тп. Почему нельзя придумать чтото свое? Мое мнение пусть будет хуже но аригинальное! :)
Секс наркотики рок-н-рол

GriZli

• Гость
« Ответ #35 : Июнь 07, 2008, 01:12:37 am »
сооберемся, порешаем, все предложения рассмотрим и примем удобное для большинства решение.... тока придите - тада будет дело.. а форумить в обиженых тонах - дело не мужское....  :beer:

Qint013

• Гость
« Ответ #36 : Июнь 07, 2008, 09:54:45 am »
Вообще по хорошему... надо покумекать с Хондаводами. Может поделятся опытом да чего-нибудь толкового за бутылочкой пива да расказали бы  :yes:
С хондоводами??? Да я вам скажу что хондоводы пол своих зарплат в клуб вкладывают(грубо говоря), а вас тока одно слово деньги напугало!!!! Встреча назначена, тот кто будет, тот буде, никого насильно не заставляет приезжать, платить и т.д..... А если так дело пошло, просто подумайте откуда карточки возьмутся, печать и т.д.... это все деньги!!! и жизнь ваша тока деньги!!! без них вы даже на этом форуме писать не сможете!!!  ибо инет платный!!! так что думайте решайте, а ссориться(комфликтовать) на первых порах не есть ГУД!!!

Jul

• Гость
« Ответ #37 : Июнь 07, 2008, 12:35:55 pm »
да,  клуб еще толком не развился а уже пошли наезды и выяснение отношений  :sorry:
если хотите знать как в других клубах, то скажу на примере акп, там есть каста приближенных  :D это те кто платят годовой взнос и при этом имеют карту на скидки, допуск в закрытый раздел, где обсуждают чем занять остальных пользователей на съезде. еще в первую очередь членам клуба сообщают о например очередном тест драйве и соответственно в первых рядах возможность получить проходной флаер на мерроприятие. остальные пользователи имеют возможность посещать мерроприятия но уже за полную стоимость. но на примере ак замечу что там тоже нет обязаловки платить что-либо, ибо клуб большой, есть спонсоры  8)
зы. ненужно начинать с того чтобы разделять соклубников, колхоз дело добровольное (с)  :rabota:

Оффлайн Nikitos

• 895279одын-одын54одын
  • Пользователь
« Ответ #38 : Июнь 07, 2008, 12:37:57 pm »
ыыыы....в точках  :D а за хостинг плати -тоже деньги  :rgy: , nom придумай, все тока благодарны будут за любое предложение :beer:
Я например не считаю что если деньги не заплатил - ты враг народа , те кто скидывается.....например едим куданить и люди этти уже не заботятся о том что надо купить  билет или ещё что-то а мы всё это уже делаем, они приезжают и просто хорошо проводят время,

GriZli

• Гость
« Ответ #39 : Июнь 07, 2008, 13:12:10 pm »
да все потому, что надо на третийй сбор прийти и составить общую концепцию движения вперед.... а народ и идти не хочет, и делать ниче не хочет, но чтобы все было и развивалось.... и то не понятно в каком направлении... на уровне форума все оставить что ли?

Qint013

• Гость
« Ответ #40 : Июнь 07, 2008, 13:34:56 pm »
Нада уже точку поставить!!! А тот тут ваще чтото такое тварится!!!? нам это нада, а если и вам тоже то приедете или придете(юрик респект) и все обговорим и кажды, повторяю, КАЖДЫЙ может внести свою лепту в процветание клуба!!! НАДЕЮСЬ НА ЭТУ ТЕМУ КОМЕНТОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!! так до скончания веков можно спорить!!!

Jul

• Гость
« Ответ #41 : Июнь 07, 2008, 14:54:48 pm »
часть флуда удалена, тема закрыта   :rtfm:

ГОРЫНЫЧ

• Гость
« Ответ #42 : Июнь 07, 2008, 19:44:52 pm »
Да я вам скажу что хондоводы пол своих зарплат в клуб вкладывают(

:D бедные хондаводы... Такими темпами у нас будет в Кёниге новый клуп- Клуп Ездунов На роликовых коньках (КЕНРК) :D

Оффлайн Nikitos

• 895279одын-одын54одын
  • Пользователь
« Ответ #43 : Июнь 10, 2008, 23:03:10 pm »
Хорошо собралися, думаю можно тему открыть... :beer:

ГОРЫНЫЧ

• Гость
« Ответ #44 : Июнь 10, 2008, 23:05:22 pm »