Ауди-клуб Калининград

Гость

Автор Тема: второй Сбор Гусевской диаспоры Ауди Клуба Калининград  (Прочитано 1766 раз)

Оффлайн rik

• +7929-1672-666
  • Пользователь
  • mk1
как то вот так, Дэн ехать отказался  :beer: :beer: :beer: :beer:

:death: половину фоток запоганил
"Весь ваш стэнс и стрейч - это заговор правительства и спец. служб против мощных моторов, дрифта и уличных гонок" (с) Бумбастек
Гольф Клуб Калиннград

Оффлайн Mad Mark

• Варелка
  • Пользователь
  • I don`t drive fast, i`ll fly low. Mr. Goodkat
Рик Организатор Гусевского отделения АК ?  :xx:

Оффлайн rik

• +7929-1672-666
  • Пользователь
  • mk1
Рик Организатор Гусевского отделения АК ?  :xx:

:no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no:
"Весь ваш стэнс и стрейч - это заговор правительства и спец. служб против мощных моторов, дрифта и уличных гонок" (с) Бумбастек
Гольф Клуб Калиннград

Оффлайн PRO-vokator

• Чтобы думать - мозги нужны...
  • Менеджер
  • VW PASSAT TD 92.
Вы следующий раз фоткайтесь на автостоянке... для толпы...  :zyb:
crazy    СТАРТЕРЫ И ГЕНЕРАТОРЫ ... НОВЫЕ и ВОССТАНОВЛЕННЫЕ... РЕМОНТ ...Все виды работ ... 89062355791... БАЛТИЙСК... ЗАП.ЧАСТИ ИЗ ЛИТВЫ...  ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru ...

Оффлайн rik

• +7929-1672-666
  • Пользователь
  • mk1
Вы следующий раз фоткайтесь на автостоянке... для толпы...  :zyb:

:no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no:
Гольф Клуб Калиннград

Оффлайн Денис

• Пользователь
  • Ауди А6 97г 2.5 TDI quattro 6кпп авант С4
А чего мне к вам ехать? Я же не Гусевский.  :whistle: Когда ты позвонил, я уже дома был, ужинать собирался. Да и машину только помыл, неохота пачкать было.
Жизнь-хитрая штука: не привыкнешь-подохнешь, ну а не подохнешь-привыкнешь! (М.Жванецкий)

Оффлайн maksnah

• 89118613742
  • Пользователь
  • Audi A6 quattro 2.6 акпп
чистюля :zyb: :zyb: :dolf:

Оффлайн maksnah

• 89118613742
  • Пользователь
  • Audi A6 quattro 2.6 акпп
ден и я не гусевский,но это ведь не помеха.можно к тебе в черник на след. неделе подъехать