Ауди-клуб Калининград

Гость

Автор Тема: Продам Авто-видеорегистраторы и др электронику. В наличии и под заказ.  (Прочитано 13939 раз)

Оффлайн Andros

• Пользователь
  • A6/AVANT
Да никак не могу определится. Нужны качество видео и звука.

Оффлайн Vadjan83

• 8981459000шесть Вадим
  • ОРГ-Клуба
  • *
  • Audi A6(c5)/2,4/2004г/АКПП/авант
Внесу лепту немного по поводу ИК и ночного режима -  они отличаются от дневного режима на 0,1 , поэтому разница не ощутима и светочувствительность даже у видеокамер непрофессиональных редко опускается ниже нуля, поэтому в темноте без источников света даже они бесполезны, так что что говорить о регистраторах. Поэтому при их выборе не стоит обращать особо на эту характеристику.
Сань, в принципе ты прав. но между простыми диодами и именно инфракрасными диодами есть разница съемки ночью. Простые диоды бесполезны (они на данной модели обсуждения) , инфракрасные диоды именно для ночного виденья (они работаю если есть уличное освещение или свет ближних фар на авто).

Оффлайн Vadjan83

• 8981459000шесть Вадим
  • ОРГ-Клуба
  • *
Да никак не могу определится. Нужны качество видео и звука.
Ты поставь какие-нибудь планки своих запросов: на какую суммы ты ищешь регистратор, какие дополнительные опции тебе нужны, качество съемки, легкость в управлении( расположение кнопок к примеру). Тогда легче будет выбрать.  friends

Оффлайн Andros

• Пользователь
  • A6/AVANT
Вадим,тот что ты продал нет слов :censored:. При ночной съемке вообще два белых пятна. По цене до 7к.

Оффлайн Vadjan83

• 8981459000шесть Вадим
  • ОРГ-Клуба
  • *
Вадим,тот что ты продал нет слов :censored:. При ночной съемке вообще два белых пятна. По цене до 7к.
ты про какой именно имеешь введу? я много уже продал :zyb:

Оффлайн Andros

• Пользователь
  • A6/AVANT
CG-198ZD В наличии несколько штук. Новые. Цена 1800р  :zyb:НОВЫЕ

Оффлайн Vadjan83

• 8981459000шесть Вадим
  • ОРГ-Клуба
  • *
В наличии несколько штук. Новые. Цена 1800р
Вспомнил, на заправке. Это самый дешевый регистратор, соответственно и качество  :censored: . они больше идут в качестве подарков.Если для себя брать, то нужно качественные приобретать, соответственно и цена уже другая.

Оффлайн Andros

• Пользователь
  • A6/AVANT
Потому я у тебя и спросил,вроде про тот рег отзывы хорошие,а ты опять аналог friends

Оффлайн Vadjan83

• 8981459000шесть Вадим
  • ОРГ-Клуба
  • *
Потому я у тебя и спросил,вроде про тот рег отзывы хорошие,а ты опять аналог friends
Кстати, про 2 белых пятна. Это эффект зеркала. Не помню, я тебе говорил или нет. Когда регистратор направляешь на зеркало ночью или в темноте , то видно как светят ик диоды, 2 пятно. И этот эффект может появляться когда регистратор далеко от лобовухи или стекло грязное, по этим причинам регистратор воспринимает стекло как зеркало. Про это мало кто знает.  Попробуй снять видео вне машины и при отключенных диодах.  

Оффлайн Andros

• Пользователь
  • A6/AVANT
Отключить не смог,а заклеил изолентой. Нет такой функции в меню. Стекло как у кота :censored:

Оффлайн Vadjan83

• 8981459000шесть Вадим
  • ОРГ-Клуба
  • *
Отключить не смог,а заклеил изолентой. Нет такой функции в меню.
эта функция есть , 100% во всех модель CG-198ZD.

Оффлайн Raday

• +79два1-два6два-два99два
  • Зарегистрированный
  • Hyundai Sonata 2.0 АКПП 2005
Вадян, сенкс и респект за планшет  friends

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.

Оффлайн Vadjan83

• 8981459000шесть Вадим
  • ОРГ-Клуба
  • *
Вадян, сенкс и респект за планшет  friends
Рад что все понравилось!  friends

Оффлайн Raday

• +79два1-два6два-два99два
  • Зарегистрированный
  • Hyundai Sonata 2.0 АКПП 2005
Балагадарю за навигатор,
по сравнению с его немецким собратом, оказался шустрее, с более интуитивно понятным меню, бысрее нашёл спутники, и была более свежая версия карт на IGO  :zyb:

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.

Оффлайн Vadjan83

• 8981459000шесть Вадим
  • ОРГ-Клуба
  • *
Балагадарю за навигатор,
по сравнению с его немецким собратом, оказался шустрее, с более интуитивно понятным меню, бысрее нашёл спутники, и была более свежая версия карт на IGO  :zyb:
Всегда пожалуйста!  friends