Ауди-клуб Калининград

Гость

Автор Тема: Представительство тюнинг-ателье «Лаборатория Скорости» в г. Калининград  (Прочитано 19491 раз)

Оффлайн SergV

• Пользователь
странные какие то прошифки у них.
А8 3.0ТДИ - сток 205лс\410нм
После чипа - 245лс\560нм (согласно графикам)
http://www.chip-tuning.spb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=278:audi-a8-30-tdi-42-131-&catid=60:2011-02-13-13-41-53&Itemid=81

ЗЫ. В стоке у 3.0ТДИ уже 233лс и чипом доводят до 280-290лс
Ну так лошади можно мерить на "колесе" или на маховике, а это как говорят  в Одэссе две больше большие разницы  #car#  :zyb:

На сколько я знаю, gока на стенде не откатаешь не известно скока на выходе получилось.

Оффлайн SergV

• Пользователь
EGR отключено, машина зачипована. Прихода от чипа нет. Возможно слишком легкий чип, но как бы то ни было, хочется залить новый с замеров на стенде до и после. К сожелению у вас его тут нет :(
ЗЫ. На 2.7тт +50лс очень хорошо чуствовались. Кстати цена в 18кр за чиповку 2.7 битурбо - дороговато. У ваших конкурентов в 2 раза дешевле чип на этот мотор.
что тебя не устраивает ?
Умеешь  логи снимать?

Оффлайн BOP4YH

• Активисты
  • *
  • 2.0 & 3.0 TFSI
я знаю, что такое мерить с колес, а что такое с маховика (практически никто не делает). А так же знаю, что при замере закладывают коэффициент трансмиссионных потерь, который тут не указан. Поэтому и возник вопрос.
Логи снимать умею. Но к тебе за советом не обращусь, потому что кто ты и что ты - никто не знает. Предпочитаю обращатся к проверенным людям ;)

Оффлайн SergV

• Пользователь
Но к тебе за советом не обращусь, потому что кто ты и что ты - никто не знает. Предпочитаю обращатся к проверенным людям ;)
И что же тебе посоветовали проверенные люди?  :rgy1:

Оффлайн SergV

• Пользователь
Я чиповал несколько 3,0 tdi - народ очень доволен,валит веселее,расход падает на 1-2 литра.
Дино стенд скоро будет. Обращайтесь.
Я бы обратился, только есть ли смысл? нужно что бы ехала машина с самых низов, разве вы это можете?.
каким образом вы решаете проблему провальных низов до 2000 об на моторах, AFB\AKN\AKE\BAU\BDG\BFC ?

Оффлайн BOP4YH

• Активисты
  • *
  • 2.0 & 3.0 TFSI
И что же тебе посоветовали проверенные люди?  :rgy1:
придет весна-лето тогда и начну шевелиться. Сейчас смысла с этим заморачиваться нет никакого.
Тем более некоторые из "проверенных людей" работают над гибридом турбины и выходом 3.0TDI на 300-310лс. Надо дать время все обкатать и проверить на.... не на своей машине  :zyb:

Оффлайн SergV

• Пользователь
Сейчас смысла с этим заморачиваться нет никакого.
Все правильно, сезонные скидки должны быть на чип тюнинг -50%  :)

Оффлайн Nikolaj Prima

• Пользователь
  • 892161четыре75два4
Я бы обратился, только есть ли смысл? нужно что бы ехала машина с самых низов, разве вы это можете?.
каким образом вы решаете проблему провальных низов до 2000 об на моторах, AFB\AKN\AKE\BAU\BDG\BFC ?

И не такое могём  :P

Оффлайн SergV

• Пользователь
И не такое могём  :P
Ты не ответил на вопрос,
хотябы название 4х разных карт озвучь которые на низы влияют.  :P
турба, н75, егр, крутящий момент, педаль газа не в счет.

Оффлайн Александр В.

• +7-952-795-IIIO
  • Администратор
  • *
  • Ауди80 1.8SF + пешочком ... гоняю на пыжике
Ну тут уже пошло "мерянье письками"  :police:
Новое творение:   http://www.baltiyskaya-kosa.ru
https://reaudi.ru Статьи на тему ремонта  ауди и различные калькуляторы и справочники

Оффлайн SergV

• Пользователь
Ну тут уже пошло "мерянье письками"  :police:
Причем тут это. Работать ребята умеют, и я неоднократно к ним отправлял народ.
Скажу по секрету я и сам пользовался услугами 12 вольт по чип тюнингу..
Говорю не просто так, на моем дизеле, в нижней части оборотов ни чего сделано не было.
Все изменения коснулись только верхней части оборотов после 2х тыщь.  :dntknw:
Я как бы мозг не стал выносить ибо цениг за работу был совсем другой , а карт модифицировано было много.
Щитай за те деньги которые я заплатил, мне просто "открыли" карты. На ВЭ6 своя специфика настройки должна быть, которая учтена не была.
Могу сток и чип прошивку 12 вольт выложить  :zyb:

Оффлайн Алексей Николаевич

• Пользователь
Из последнего..... На днях были зачипованы  тюнингом, с отключением сажевого фильтра, две  Audi A4  TDI 2.0 2006 и 2008 года соответственно (одна  из них еще с отключением ЕГР).

Оффлайн Алексей Николаевич

• Пользователь
Кому интересно-может посмотреть фото процесса удаления сажевого на  WV T5. http://vk.com/topic-13437777_27154089     На Ауди операции аналогичные.

Оффлайн Doer

• +7*906*2*39*52*72
  • Зарегистрированный
  • С4/А6 2.5 TDI (AEL 140 h) quattro, авант, мех.
я в очередь на стенд !  #car#
Ford sierra 2.0 2ohc > Honda civic 1.5 > VW golf > Opel kadett > Honda civic 1.6 > 44 2.2 KU - 12 лет + С4 2.5 TDI quattro avant

Оффлайн Doer

• +7*906*2*39*52*72
  • Зарегистрированный
  • С4/А6 2.5 TDI (AEL 140 h) quattro, авант, мех.
Мой авто , ночью на Лен. проспекте , сделал "ситроен - недомерок"  - ущемлено моё эго !!!   ( Ban - i need halp ) !!!     :diablo:
Ford sierra 2.0 2ohc > Honda civic 1.5 > VW golf > Opel kadett > Honda civic 1.6 > 44 2.2 KU - 12 лет + С4 2.5 TDI quattro avant