Ауди-клуб Калининград

Гость

Автор Тема: Ваша идеальная машина?  (Прочитано 23035 раз)

Оффлайн PRO-vokator

• Чтобы думать - мозги нужны...
  • Менеджер
  • VW PASSAT TD 92.
Re:Ваша идеальная машина?
« Ответ #135 : Декабрь 03, 2012, 21:48:28 pm »
да, теперь в современных машинах помимо стартера и генератора много еще чего электрического есть. Для кого то это видимо проблема  :zyb:
ЗЫ. вот раньше были калькуляторы - никаких проблем. а сейчас понаделали компьютеров с этими глючащими программами. Да здравствует калькулятор, потому что он надежный  :rgy3:
Все правильно ты говоришь... Телефон должен быть телефоном , а фотоапарат фотоапаратом... А когда все вместе - то гавно какое-то получается... Толком ни того ни другого... Так же и с машинами... предпочитаю брутальных монстров (аля Форд Мустанг и Додж Вайпер) ... а розовенькие айПЕДЫ на колесах - это не для меня... Еще раз подчеркиваю , что это сугубо ИМХО ...и любое мнение отличное от данного имеет право на существование   :zyb: как и коробки автоматы для АМЕРИКАНСКИХ женщин и диваны с пивом и чипсами для АМЕРИКАНСКИХ мужчин , а также БОЛЬШИЕ ЖОПЫ для тех и других вместе   :zyb:   Дальнейшие участие в данной  дискуссии считаю нецелесообразным ... Засим позвольте откланятся ...  :zyb:
crazy    СТАРТЕРЫ И ГЕНЕРАТОРЫ ... НОВЫЕ и ВОССТАНОВЛЕННЫЕ... РЕМОНТ ...Все виды работ ... 89062355791... БАЛТИЙСК... ЗАП.ЧАСТИ ИЗ ЛИТВЫ...  ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru ...

Оффлайн BOP4YH

• Активисты
  • *
  • 2.0 & 3.0 TFSI
« Ответ #136 : Декабрь 03, 2012, 21:50:48 pm »
Я знаю, ты вернешься. Ты же Pro-vokator  :zyb:  friends

Оффлайн Dogon

• Пользователь
  • BMW E39 525DA
« Ответ #137 : Декабрь 04, 2012, 06:04:44 am »
Все правильно ты говоришь... Телефон должен быть телефоном , а фотоапарат фотоапаратом... А когда все вместе - то гавно какое-то получается... Толком ни того ни другого... Так же и с машинами... предпочитаю брутальных монстров (аля Форд Мустанг и Додж Вайпер) ... а розовенькие айПЕДЫ на колесах - это не для меня... Еще раз подчеркиваю , что это сугубо ИМХО ...и любое мнение отличное от данного имеет право на существование   :zyb: как и коробки автоматы для АМЕРИКАНСКИХ женщин и диваны с пивом и чипсами для АМЕРИКАНСКИХ мужчин , а также БОЛЬШИЕ ЖОПЫ для тех и других вместе   :zyb:   Дальнейшие участие в данной  дискуссии считаю нецелесообразным ... Засим позвольте откланятся ...  :zyb:
:Roll: Я тебя такого вежливого еще не видел... Че это с тобой  :zyb:
Боевая дизельная Машина Вермахта...

Оффлайн Денис

• Пользователь
  • Ауди А6 97г 2.5 TDI quattro 6кпп авант С4
« Ответ #138 : Декабрь 04, 2012, 06:57:41 am »
Ты меня удивляешь. Уже 2й раз вынужден с тобой согласиться.  friends
Жизнь-хитрая штука: не привыкнешь-подохнешь, ну а не подохнешь-привыкнешь! (М.Жванецкий)

Оффлайн Alex100

• Пользователь
  • Ауди 100,2.0 RT,88г
« Ответ #139 : Декабрь 04, 2012, 10:49:02 am »
Именно притензии к качеству материалов и сборке. Один пример, ездил к знакомому на ремонт и у него стояла А6 С5 кузов. Из далека вроде ничего так выглядит, но когда подошол ближе сразу бросилось в глаза лакокрасочное покрытие, всё мутное в царапинах, как будто мыли с образивом. У меня на сотке(С3) родная краска лучше выглядит, хотя я её мою с ведра, думаю и до меня её также мыли. Порадовал капот, как прихвачены планочки контактной сваркой, как неровно они легли так их и прихватили, в общем складывается ощущение небрежности сборки. В салоне тоже, взять хотябы панели под дерево, у меня на сотке натуральный шпон дерева, в А6 голимый пластик, тенденция удешевления материалов, соответственно и качества. Конешно можно спорить бесконечно, что трава была раньше зеленей...но ,то что вижу о том и говорю.
Если сравнивать с с5 пожалуй соглашусь, владел и 100кой и а6с4 сейчас с5, на мой взгляд качество отделки салонного пластика и торпеды на с4 действительно повыше чем у с5,да и по кузову с4 как-то позбитей, покрепче выглядит. в с5 один только пластиковый телевизор что стоит, ну и геморой с бампером при переводе в сервисное положение
Ауди 100, 2.0 RT,седан, 88 г.в - катался 7 лет
Ауди А6, 1.9ТD, AFN,avant,98г.в - катаюсь сейчас

Оффлайн studiom1

• Была Ауди 100 44 2.2 ku ЯНВАРЬ 5.1 АКПП 88год теперь тойота короллла 2002гЧЕРНЯХОВСК
  • Пользователь
« Ответ #140 : Декабрь 04, 2012, 17:34:36 pm »
Женя, ты с чего взял, что ауди у нас машины с дизелями не продает? Кто тебе такое сказал? Конкретно моя машина была куплена у официалов в Москве в 2008г - 3.0TDI
Зайди на кофигуратор audi.ru и убедись лично, что дизельные машины у нас продаются.
Так с другом когда ездили в ауди центр Калининград покупать машину в 2008 или 2009 году( уже не помню точно) он хотел дизельную а8.
Вышел какой то мужичок в костюме и сказал-Ребята с дизелями проблема.Фирма ауди не продает в России дизельные авто так как наше дизтопливо не соответствует никаким нормам.А посему и никаких гарантий фирма дать не может.Если хотите загоняйте там из за бугра себе сами дизель.
Вот так и было.Мне конечно сразу подумалось-а бензин то наш как будто соответствует
Ну а тут же в Калининграде они перепродавашки-может морочится не хотели а может каких стендов по ремоту или диагностики не было

Оффлайн Александр В.

• +7-952-795-IIIO
  • Администратор
  • *
  • Ауди80 1.8SF + пешочком ... гоняю на пыжике
« Ответ #141 : Декабрь 04, 2012, 19:05:54 pm »
Женя - это немного другая история, сейчас такое дело с новыми тягачами от мерса актрос4 - они не могут работать на нашей соляре из-за её примесей, говорят - решат проблему в следующем году. Тоже самое и с ауди тогда было, фильтры там какие-то....но сейчас уже решено вроде....
Новое творение:   http://www.baltiyskaya-kosa.ru
https://reaudi.ru Статьи на тему ремонта  ауди и различные калькуляторы и справочники

Оффлайн quattro

• 8952стодесять8четыре44
  • Пользователь
  • A6 C4 2.6 ABC АКПП quattro
« Ответ #142 : Декабрь 04, 2012, 19:11:29 pm »
Сажевые там фильтры,которые надо прожигать пока ему кердык не пришел от нашего топлива >:D

Vorsprung durch Technik

Запчасти на все марки авто, в наличии и под заказ.

Audi 80B3 1.8JN>Audi 80B4 Avant 2.0ABK>VW Golf 4 1.4AHW>Audi 100 C3  2.3NF quattro>Audi A6 C4 2.6ABC quattro...

Оффлайн Александр В.

• +7-952-795-IIIO
  • Администратор
  • *
« Ответ #143 : Декабрь 04, 2012, 19:17:14 pm »
прожги на новом актросе  :zyb:
https://reaudi.ru Статьи на тему ремонта  ауди и различные калькуляторы и справочники

Оффлайн quattro

• 8952стодесять8четыре44
  • Пользователь
  • A6 C4 2.6 ABC АКПП quattro
« Ответ #144 : Декабрь 04, 2012, 19:44:06 pm »
прожги на новом актросе  :zyb:
:zyb: в мерседес центр тебе дорога :) если у них есть нужное оборудование....

Vorsprung durch Technik

Запчасти на все марки авто, в наличии и под заказ.

Audi 80B3 1.8JN>Audi 80B4 Avant 2.0ABK>VW Golf 4 1.4AHW>Audi 100 C3  2.3NF quattro>Audi A6 C4 2.6ABC quattro...

Оффлайн SergV

• Пользователь
« Ответ #145 : Декабрь 04, 2012, 22:15:49 pm »
Так с другом когда ездили в ауди центр Калининград покупать машину в 2008 или 2009 году( уже не помню точно) он хотел дизельную а8.
Вышел какой то мужичок в костюме и сказал-Ребята с дизелями проблема.Фирма ауди не продает в России дизельные авто так как наше дизтопливо не соответствует никаким нормам.А посему и никаких гарантий фирма дать не может.Если хотите загоняйте там из за бугра себе сами дизель.
Вот так и было.Мне конечно сразу подумалось-а бензин то наш как будто соответствует
Ну а тут же в Калининграде они перепродавашки-может морочится не хотели а может каких стендов по ремоту или диагностики не было
Что то похожее я слышал, тока значительно раньше 2009 года.
Сейчас во всю продают дизеля :)

Оффлайн Александр В.

• +7-952-795-IIIO
  • Администратор
  • *
« Ответ #146 : Декабрь 05, 2012, 02:49:07 am »
:zyb: в мерседес центр тебе дорога :) если у них есть нужное оборудование....
ну да, как же я не подумал, официалы продают новые актросы и как дополнительную услугу - оборудование для прожига  :dolf:

Оффлайн Vit_08

• 8906236тритри12
  • Пользователь
  • Citroen
« Ответ #147 : Декабрь 05, 2012, 05:01:33 am »
ну да, как же я не подумал, официалы продают новые актросы и как дополнительную услугу - оборудование для прожига  :dolf:
...и причем это оборудование уже встроено в сам Актрос: http://systemsauto.ru/output/soot.html
Мастерство заключается не в умении выходить из сложной ситуации, а в умении в нее не попадать

Оффлайн Александр В.

• +7-952-795-IIIO
  • Администратор
  • *
« Ответ #148 : Декабрь 05, 2012, 09:40:02 am »
...и причем это оборудование уже встроено в сам Актрос: http://systemsauto.ru/output/soot.html
наверное ты не читал и не смотрел про новый актрос видео и почему в россию ему путь заказан до 13-15 года? речь то не о том, что есть, а чего нет.

Оффлайн studiom1

• Была Ауди 100 44 2.2 ku ЯНВАРЬ 5.1 АКПП 88год теперь тойота короллла 2002гЧЕРНЯХОВСК
  • Пользователь
« Ответ #149 : Декабрь 22, 2012, 17:23:24 pm »
Сейчас в Чернодыр ездил дизеля по обочинам стоят не заводятся видать.
Видимо не их день рулить