Ауди-клуб Калининград

Гость

Автор Тема: Ваша идеальная машина?  (Прочитано 23115 раз)

Оффлайн ander

• Зарегистрированный
Re:Ваша идеальная машина?
« Ответ #15 : Ноябрь 20, 2012, 11:12:26 am »
На сегодня это:

- седан;
- 100/44 без люка;
- акпп/мех - по-барабану;
- передние ЭСП, задние - вёсла;
- 4 котла, чугунная ГБЦ, кованые поршни, кованый распредвал;
- вакуумные тормоза;
- электронный впрыск;
- электронная доска приборов;
- подлокотник;
- 1.6 - 1.8 л.;
- багажник без полочки под 80л. бак. || пусть бак будет 70 л.;
- аммортизаторы капота - не нужны, обычная кочерга;
- климат;
- мех. зеркала;
- штатный ксенон с омывайкой;
- расход: четыре взрослых человека в тачке, г.Калининград, пробки - 8...9 л., трасса 110-130 - 7 л;
- шишка под прицеп (чтобы сзади не приехали);
- год выпуска: 2012.
Alexander. The Simple.

Оффлайн Dogon

• Пользователь
  • BMW E39 525DA
« Ответ #16 : Ноябрь 20, 2012, 11:22:08 am »
На сегодня это:

- седан;
- 100/44 без люка;
- вакуумные тормоза;
- электронный впрыск;
- подлокотник;
- 1.6 - 1.8 л.;
- климат;
- мех. зеркала;
- расход: четыре взрослых человека в тачке, г.Калининград, пробки - 8...9 л., трасса 110-130 - 7 л;
По-моему это моразм...
Боевая дизельная Машина Вермахта...

Оффлайн ander

• Зарегистрированный
« Ответ #17 : Ноябрь 20, 2012, 11:30:39 am »
По-моему это моразм...

+1  :dolf:

Но ведь тема называтся "Ваша идеальная машина?"  :angel1:
Alexander. The Simple.

Оффлайн Chet

• Пользователь
  • ауди 100, 89г.в. 2,3 Продано.
« Ответ #18 : Ноябрь 20, 2012, 11:53:06 am »
Если мечты, то вот такие машинки + карточка с бесконечным бензином и освобождение от всяческих налогов на машину. :angel1:

RS4 Седан/сарай - не важно.
Такая
http://asset3.cbsistatic.com/cnwk.1d/i/tim/2012/02/17/RS4120001_large__mid_620x438.jpg
или такая http://image.automobilemag.com/f/multimedia/photo_gallery/6679364+w1280+h1024+st0/0701_b+2007_audi_rs4_avant+1.jpg

или новая RS6, которой в новом кузове вроде пока еще нет.
В этой мне морда не нравится
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/ae/Audi_RS6_sedan_typ4F_world_premiere_front.jpg/800px-Audi_RS6_sedan_typ4F_world_premiere_front.jpg

И губозакатывательную машинку или даже две
100, 89 г.в. 2,3 Продано.

В активном поиске... авто

Оффлайн Chet

• Пользователь
  • ауди 100, 89г.в. 2,3 Продано.
« Ответ #19 : Ноябрь 20, 2012, 11:59:43 am »
Кстати вот красава http://www.drive2.ru/cars/audi/100/100_c3/sonata505/  :ryles:
100, 89 г.в. 2,3 Продано.

В активном поиске... авто

Оффлайн PRO-vokator

• Чтобы думать - мозги нужны...
  • Менеджер
  • VW PASSAT TD 92.
« Ответ #20 : Ноябрь 20, 2012, 17:09:41 pm »
Ага... особенно спорт на тракторе...  :zyb:
crazy    СТАРТЕРЫ И ГЕНЕРАТОРЫ ... НОВЫЕ и ВОССТАНОВЛЕННЫЕ... РЕМОНТ ...Все виды работ ... 89062355791... БАЛТИЙСК... ЗАП.ЧАСТИ ИЗ ЛИТВЫ...  ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru ...

Оффлайн De Viter

• Пользователь
  • 911-45двенадцать7О7
« Ответ #21 : Ноябрь 20, 2012, 17:52:22 pm »
Ну вот нахрена? Нахрена вам в городе квадра? Что бы раз в год вылезти на пляж и самоутвердиться перед окружающими? Я вот до сих пор не пойму, чем она так хороша. Ну вот ни разу не пригодилась!
не давича покатался на батином моноприводе. пассат В3 2,0 digifant. что могу сказать .............. ну разучился я ездить на моноприводе. что ни  старт так дикая прошлейфовка. но надо отдать дложное хоть моторчик и (по моим меркам) тощий 115 пони, но отшибленный на всю голову, правда до 80 км/ч.
а по существу - на кватре не надо думать проедешь- не проедешь, занесет - не занесет. просто едешь где хочешь и все. НО кватрой надо уметь управлять (имею ввиду авто до 98 года - более свежими управлять не пришлось).
а вообще мое мнение на ауди полный привод (за исключением 44-го кузова и ОЛЛроуда) не для гряземесения а для рельсового держака на дороге.
Audi 100 С3 NF sedan -> Audi 100 С3 NF Avant ->
VW T4 AAB -> Audi 100 С3 NF Avant Quattro -> Audi S6 С4 AAN Avant

Оффлайн Vit_08

• 8906236тритри12
  • Пользователь
  • Citroen
« Ответ #22 : Ноябрь 20, 2012, 18:41:32 pm »
не давича покатался на батином моноприводе. пассат В3 2,0 digifant. что могу сказать .............. ну разучился я ездить на моноприводе. что ни  старт так дикая прошлейфовка. но надо отдать дложное хоть моторчик и (по моим меркам) тощий 115 пони, но отшибленный на всю голову, правда до 80 км/ч.
а по существу - на кватре не надо думать проедешь- не проедешь, занесет - не занесет. просто едешь где хочешь и все. НО кватрой надо уметь управлять (имею ввиду авто до 98 года - более свежими управлять не пришлось).
а вообще мое мнение на ауди полный привод (за исключением 44-го кузова и ОЛЛроуда) не для гряземесения а для рельсового держака на дороге.
Плюсмильон
Ден, зимой на каждом светофоре будешь думать: "Когда же они перестанут буксовать, и поедут?"
Плюс на проселке никогда не возникал вопрос- А будет ли где развернуться? А что там в луже? Снежная целина выше порогов никогда не останавливала, да и с парковкой во дворе проблем не было....
Квака рулит!
Мастерство заключается не в умении выходить из сложной ситуации, а в умении в нее не попадать

Оффлайн studiom1

• Была Ауди 100 44 2.2 ku ЯНВАРЬ 5.1 АКПП 88год теперь тойота короллла 2002гЧЕРНЯХОВСК
  • Пользователь
« Ответ #23 : Ноябрь 20, 2012, 19:03:43 pm »
А я бы я бы хотел что бы кузов и ходовая были ну обязательно немецкие и полный привод.Но мотор и все электро навороты что бы непременно японские были.И обязательно обязательно автомат.автомат -только американский.
Что бы салон был большой и колёсья огромные.И жрала бы жрала много много бензину самого дорогого.
И все смотрели как я на ней езжу и завидовали..
Завидовали что я столько зарабатываю что могу позволить себе ездить на такой машине и заправлять её

Оффлайн PRO-vokator

• Менеджер
  • VW PASSAT TD 92.
« Ответ #24 : Ноябрь 20, 2012, 19:07:41 pm »
Да че вы распинаетесь... он же вас троллит...  :dolf:  Надо говорить - Дэн продай ты эту кваку... Монопривод рулит и лучше трактор...  :zyb:  я тут как раз ацкий болид буду продавать - Пассат В3 ТУРВОдизель...  :dolf: целых 75 сумасшедших мустангов... ВСЕХ ПОРВУ...
crazy    СТАРТЕРЫ И ГЕНЕРАТОРЫ ... НОВЫЕ и ВОССТАНОВЛЕННЫЕ... РЕМОНТ ...Все виды работ ... 89062355791... БАЛТИЙСК... ЗАП.ЧАСТИ ИЗ ЛИТВЫ...  ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru ...

Оффлайн Денис

• Пользователь
  • Ауди А6 97г 2.5 TDI quattro 6кпп авант С4
« Ответ #25 : Ноябрь 20, 2012, 19:21:48 pm »
Да че вы распинаетесь... он же вас троллит...  :dolf:  Надо говорить - Дэн продай ты эту кваку... Монопривод рулит и лучше трактор...  :zyb:  я тут как раз ацкий болид буду продавать - Пассат В3 ТУРВОдизель...  :dolf: целых 75 сумасшедших мустангов... ВСЕХ ПОРВУ...
Сегодня звонил бывший владелец моей кваки. Сказал, что загоняет себе под доки 45ку 2.8АСК моноприводную АКПП. Тоже человеку квака не понравилась, правда, ездил он на ней июль и август.
А я для себя определился с машиной на следующий год. S6 буду брать 45ю. Потому что 150 кобыл для кваки откровенно мало....
Жизнь-хитрая штука: не привыкнешь-подохнешь, ну а не подохнешь-привыкнешь! (М.Жванецкий)

Оффлайн PRO-vokator

• Менеджер
  • VW PASSAT TD 92.
« Ответ #26 : Ноябрь 20, 2012, 19:58:00 pm »
Сегодня звонил бывший владелец моей кваки. Сказал, что загоняет себе под доки 45ку 2.8АСК моноприводную АКПП. Тоже человеку квака не понравилась, правда, ездил он на ней июль и август.
А я для себя определился с машиной на следующий год. S6 буду брать 45ю. Потому что 150 кобыл для кваки откровенно мало....
Бери - бери...  :zyb: Если найдешь что-то живое еще... Ну или по цене С5...  :zyb: Знаю троих - которые ищют...  :zyb:

Оффлайн X-rash

• Пользователь
  • ауди 100 С3 2.2 136л.с. KU
« Ответ #27 : Ноябрь 21, 2012, 07:11:26 am »
На сегодня это:

- седан;
- 100/44 без люка;
- вакуумные тормоза;
- электронный впрыск;
- подлокотник;
- 1.6 - 1.8 л.;
- климат;
- мех. зеркала;
полностью поддержу...очень бы хотел поездить на свой же машине, но именно что бы была только с завода...сомневаюсь, что уступит по комфорту теперешним машинам...
даже знакомый есть, у которого была первая машина джетта, это было лет 7-8 назад, и год назад он хотел купить такую с завода, позвонил в фольксваген центр и ему сказали что есть вариант, есть еще один завод который выпускает такие машины, в Индии :) и машина будет стоить почти 1 млн руб.

Оффлайн ander

• Зарегистрированный
« Ответ #28 : Ноябрь 21, 2012, 07:40:18 am »
:dolf: на Луну на таком съездить бы  :zyb:
Alexander. The Simple.

Оффлайн Dogon

• Пользователь
  • BMW E39 525DA
« Ответ #29 : Ноябрь 21, 2012, 07:46:07 am »
полностью поддержу...очень бы хотел поездить на свой же машине, но именно что бы была только с завода...сомневаюсь, что уступит по комфорту теперешним машинам...
даже знакомый есть, у которого была первая машина джетта, это было лет 7-8 назад, и год назад он хотел купить такую с завода, позвонил в фольксваген центр и ему сказали что есть вариант, есть еще один завод который выпускает такие машины, в Индии :) и машина будет стоить почти 1 млн руб.
Да, да. Мерседес и БМВ под заказ делают любую выпускавшуюся ранее модель  :yes: Читал на форуме, в Москве мужик, фанат е34, заказал себе в Германии в 2007 году новую пятерку такую. Через 7 месяцев забрал ее. Обошлась она ему в 60.000 ойро  :tik:
Боевая дизельная Машина Вермахта...