Ауди-клуб Калининград

Гость

Автор Тема: Ищу хорошего автослесаря и крутого сварщика.  (Прочитано 4241 раз)

Оффлайн Белый

• Маньяк
  • Пользователь
  • Wild Diesel 2.8 turbo 4x4
Сабж тема такая, сломал коренную рессору на трупере, после поиска по разборкам бэушки немного ох  :censored: ел от цен, ищу человека который может подсказать как вкорячить в заднюю подвеску более длинные рессоры от газ 24-ре, т.е. посмотрит и решит что можно переварить.

Либо нужен контакт сварщика который может отрезать уши от рессоры и подрезав её приварить по моим размерам.

Не хочу отдавать 16 000 за польские новые рессоры когда можно что-то придумать с комплектом волговских такого-же качества но за 6 рублей... минус - коренная у них длиннее. Писать сюда или в ЛС.
Едем в бэхе, две ТТ-хи..

Продаю по запчастям Audi 100\44 2.2 KU. Есть всё кроме морды и обвеса двигателя. 89ОО З490 279.

Оффлайн Fayst15H

• т. 89114776 восемь 99
  • Активисты
  • *
  • А6 2,6/ АВС/ МКПП/1996г./авант
Сабж тема такая, сломал коренную рессору на трупере, после поиска по разборкам бэушки немного ох  :censored: ел от цен, ищу человека который может подсказать как вкорячить в заднюю подвеску более длинные рессоры от газ 24-ре, т.е. посмотрит и решит что можно переварить.

Либо нужен контакт сварщика который может отрезать уши от рессоры и подрезав её приварить по моим размерам.

Не хочу отдавать 16 000 за польские новые рессоры когда можно что-то придумать с комплектом волговских такого-же качества но за 6 рублей... минус - коренная у них длиннее. Писать сюда или в ЛС.
Рессоры не варят  :nono:

Оффлайн Денис

• Пользователь
  • Ауди А6 97г 2.5 TDI quattro 6кпп авант С4
Жизнь-хитрая штука: не привыкнешь-подохнешь, ну а не подохнешь-привыкнешь! (М.Жванецкий)

Оффлайн Alex B3

• +795 два113 два два8 два
  • Зарегистрированный
  • А80 1.8s 87г.в. SF А90 2.3 88г.в. NG
+100500
Рессоры не варят  :nono:
+10000000
пока читал первый пост ох..вал.

п.с. приедь ко мне, я тебе проварю, старую рессору, и после этого покажу, как от удара молотком она лопнет по шву, либо рядом.
если переварить крепеж на кузове, могу подогнать толкового сварного, который берет не дорого. Прапор с 046 у него уже бывали. остались довольны.  :)
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Здесь могла быть Ваша реклама. Только на х.. она мне тут нужна?!

Оффлайн Белый

• Маньяк
  • Пользователь
мне говорили что ухи у рессор переваривают.....не?  :(
Ладно, Леха а твой человек сможет переварить крепления задних рессор? Ну типо сдвинуть ближние к водителю крепления еще ближе что-бы волговская влезла....?
 :censored: , а у меня тачка то не на ходу..как я до него доберусь..... я еле до гаража допер подложив под мост бревно и стяжкой закрепив...
Едем в бэхе, две ТТ-хи..

Продаю по запчастям Audi 100\44 2.2 KU. Есть всё кроме морды и обвеса двигателя. 89ОО З490 279.

Оффлайн PRO-vokator

• Чтобы думать - мозги нужны...
  • Менеджер
  • VW PASSAT TD 92.
  :dolf: :dolf: :dolf:  Хорошее название темы .... посмотри -    ... может найдешь кого   :dntknw:
А за такие ссылки можно ооочень надолго в баню залететь :police:
crazy    СТАРТЕРЫ И ГЕНЕРАТОРЫ ... НОВЫЕ и ВОССТАНОВЛЕННЫЕ... РЕМОНТ ...Все виды работ ... 89062355791... БАЛТИЙСК... ЗАП.ЧАСТИ ИЗ ЛИТВЫ...  ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru ...

Оффлайн Белый

• Маньяк
  • Пользователь
 :dolf: :dolf: :dolf:  Хорошее название темы .... посмотри -    ... может найдешь кого   :dntknw:
вот оно что, Михалыч...  :dolf:
Едем в бэхе, две ТТ-хи..

Оффлайн Alex B3

• +795 два113 два два8 два
  • Зарегистрированный
  • А80 1.8s 87г.в. SF А90 2.3 88г.в. NG
мне говорили что ухи у рессор переваривают.....не?  :(
Ладно, Леха а твой человек сможет переварить крепления задних рессор? Ну типо сдвинуть ближние к водителю крепления еще ближе что-бы волговская влезла....?
 :censored: , а у меня тачка то не на ходу..как я до него доберусь..... я еле до гаража допер подложив под мост бревно и стяжкой закрепив...
я думаю сможет. но тачку все равно придется на камскую тащить. т.к. он не сможет гараж с ямой и оборудованием к тебе притащить. :zyb:
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Здесь могла быть Ваша реклама. Только на х.. она мне тут нужна?!

Оффлайн ХОХОЛ

• Зарегистрированный
  • А6 2.6 avant
любой кузнец может это сделать
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.

Оффлайн Белый

• Маньяк
  • Пользователь
тачка стоит в гараже с ямой)))))))
в общем я тупое животное не шарящее в рессорах...ну, первый внедорожниГ...
Зарабатываю на б\у рессоры и не забиваю голову волговским извратом.
Едем в бэхе, две ТТ-хи..

Оффлайн Александр В.

• +7-952-795-IIIO
  • Администратор
  • *
  • Ауди80 1.8SF + пешочком ... гоняю на пыжике
Так может просто по листу потом ещё добавить ? Больше шансов не сломать.
Новое творение:   http://www.baltiyskaya-kosa.ru
https://reaudi.ru Статьи на тему ремонта  ауди и различные калькуляторы и справочники

Оффлайн Белый

• Маньяк
  • Пользователь
чего я про извращенца то написал....
Джиперы они такие.... одни мне говорят - ставь бэушку и колхозь пружины от пассата - типо лучше всего будет. Другие говорят переваривай под волговскую подвеску добавляй по паре листов и вваривай пружины....  :surprise:

Я короче поставлю бэу, усилю чутка доп листами, а дальше посмотрю что и как и буду тихонько учить мануалы, а то тут такие вещи предлагают что я аж в ступор впадаю))))
Едем в бэхе, две ТТ-хи..

Оффлайн Tungsten

• Пользователь
Сабж тема такая, сломал коренную рессору на трупере, после поиска по разборкам бэушки немного ох  :censored: ел от цен, ищу человека который может подсказать как вкорячить в заднюю подвеску более длинные рессоры от газ 24-ре, т.е. посмотрит и решит что можно переварить.

+79218543152 Михаил.